Андрей Борисов поздравил смоленских газовиков с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена».

Обращаясь к труженикам газового комплекса областного центра, Глава города отметил, что на газораспределительных предприятиях Смоленска трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые своим добросовестным трудом вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего города, и пожелал трудовому коллективу ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» дальнейших профессиональных успехов.

Затем Андрей Борисов вручил лучшим работникам отрасли почетные грамоты и благодарственные письма.

Официальная часть продолжилась праздничным концертом.

Опубликовано: 30.08.2019 16:54 Просмотров: 904