Александр Новиков вручил юным смолянам паспорта

Глава Смоленска разделил важное и торжественное событие с юношами и девушками – получение паспорта гражданина Российской Федерации. Это главный документ в жизни каждого человека, который сегодня в рамках программы «Мы – граждане России», запущенной «Движением Первых», получили учащиеся школ областного центра.

Ребята достигли высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, среди них – многократные дипломанты в конкурсах различного уровня, призеры спортивных соревнований, участники волонтерских движений, победители олимпиад.

Александр Новиков вручил паспорта молодым гражданам совместно с главным федеральным инспектором по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Юрием Стрелецким.

Глава города тепло поздравил юных смолян со знаменательным днём.

«Теперь в ваших руках документ, который не только дает права гражданина России, но и возлагает большую ответственность за все ваши действия и поступки. Впереди – вся жизнь, которую нужно прожить так, чтобы друзья, родные и близкие могли гордиться вами, а вы носили почетное звание гражданина с честью и достоинством!», – напутствовал молодежь Александр Новиков.

Опубликовано: 12.04.2024 09:42 Просмотров: 602