В центре города Смоленска

Прекращается движение 17 и 18 июня с 14.00 до 18.00 по улицам Коненкова (от улицы Пржевальского до улицы Глинки), Маяковского, Глинки (от улицы Коненкова до улицы Коммунистической), Ленина, Карла Маркса, Октябрьской Революции (от дома 1 до улицы Пржевальского) в городе Смоленске.

20 июня с 08.00 до 12.00 по улицам Коненкова (от улицы Пржевальского до улицы Глинки), Карла Маркса, Ленина, Маяковского, Октябрьской Революции (от дома 1 до улицы Пржевальского).

24 июня с 07.00 до 23.00 по улицам Глинки, Коненкова, Маяковского, Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Коммунистической (от дома 2 до дома 16), Октябрьской Революции (от дома 1 до улицы Пржевальского), Пржевальского (от улицы Коненкова до улицы Кирилла и Мефодия)