Вычислительный центр ЖКХ информирует

Начиная с 18 мая паспортисты и специалисты по расчетам за жилищно-коммунальные услуги отделения Смоленского муниципального унитарного предприятия «ВЦ ЖКХ» по адресу ул. Урицкого, 17 будут осуществлять приём населения по предварительной записи.

Телефон для записи – 70-05-05. В день приема список посетителей вывешивается на входе в отделение. Доступ в отделение будет разрешен только записанным посетителям.

Прием будет проводиться строго по времени. Опоздания и ожидание приема не допускается.

При нахождении в помещении необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 м.

Принимаются посетители, только имеющие при себе средства индивидуальной защиты (перчатки и маски).

На прием отводится не более 20 минут. Заявления предлагается написать заранее.

Запись на прием будет осуществляться только если  вопрос нельзя решить по телефону или с помощью обращения на электронную почту mailbox@smupvc.ru.

Отделение СМУП «ВЦ ЖКХ» по адресу ул. Большая Советская, 5 работает в обычном режиме, за исключением приема граждан. Обрабатываются обращения граждан, поданные по электронной почте. Консультации проводятся по телефону.

Работникам СМУП «ВЦ ЖКХ» выданы средства индивидуальной защиты, проводится регулярная дезинфекция помещений.

Опубликовано: 15.05.2020 10:54 Просмотров: 4744