Всероссийский практический семинар «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В 2021 ГОДУ»

В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов, связанных с решением наиболее важных социально-экономических региональных и муниципальных проблем, а также с организацией муниципальной стратегии развития, в Москве в декабре 2021 года состоится Всероссийский практический семинар «Управление социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований в 2021 году».

На семинаре будут рассмотрены ключевые социально-экономические проблемы развития территорий, функции региона, а также подробно разобран порядок составления концепции и плана действий по разработке и реализации стратегии развития территорий до 2025 года. Особое внимание будет уделено выстраиванию межведомственного взаимодействия по реализации целевых программ, управлению инвестиционной деятельностью, а также созданию системы оценки эффективности власти, развития территории и отдельных сфер жизнедеятельности.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства экономического развития РФ, а также представитель Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и заместители руководителей региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица.

Семинар будет проходить 17-18 декабря 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

Семинар так же будет проводиться в ON LINE режиме.

Программа семинара

Опубликовано: 25.11.2020 16:33 Просмотров: 658