Вниманию производителей сельскохозяйственной продукции, руководителей фермерских хозяйств, сельхозкооперативов!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует: научно-исследовательский институт Министерства финансов Российской Федерации в целях повышения эффективности механизма льготного кредитования агропромышленного комплекса проводит опрос сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Результаты опроса будут способствовать упрощению процедур  получения льготного кредита и повышению его эффективности.

Опрос будет проводиться до 1 марта 2019 года.

Пройти опрос можно на сайте: https://ru.surveymonkey.com/r/T5M6VK2

Опубликовано: 12.02.2019 15:32 Просмотров: 864