VII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует о проведении с 3 по 6 сентября 2019 года в городе Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1 VII-ой Международной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень» (далее — Выставка) крупнейшей в России выставки тканей и текстильных материалов, организуемой Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

В Выставке примут участие более 200 компаний из 20 стран мира и более чем 8 000 посетителей среди которых — специалисты отрасли и смежных областей, эксперты СМИ. Подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://interkan.ru.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по следующим телефонам:

• Пищева Елена Владимировна (тел.:+7 (926) 212-95-40; e-mail: pisheva@interkan.ru);
  • Павлов Борис Владимирович (тел.:+7 (917) 501-39-09; e-mail: sale@interkan.ru);
  • Кострова Мария Сергеевна (тел.:+7 (926) 393-69-80; e-mail: expo@)interkan.ru);
  • Кабардокова Алена Хасанбиевна (тел.:+7 (926) 526-14-10; e-mail: sale2@interkan.ru).

Опубликовано: 22.08.2019 12:18 Просмотров: 701