Уведомление о выявлении самовольно установленных объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, специалистами управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлены самовольно установленные некапитальные строения, расположенные в городе Смоленске:

• улица Петра Алексеева, в районе дома 16, нестационарный торговый объект площадью 14,9 кв. метра с вывеской «Катынские колбасы»;
  • улица Петра Алексеева, в районе дома 16, нестационарный торговый объект площадью 9,6 кв. метра с вывесками, на которых изображены колбасы;
  • улица Петра Алексеева, в районе дома 16, нестационарный торговый объект площадью 15 кв. метра и холодильная камера площадью 0,49 кв. метра;
  • улица Петра Алексеева, в районе дома 16, нестационарный торговый объект площадью 8 кв. метров оранжевого цвета;
  • улица Петра Алексеева, в районе дома 16, нестационарный торговый объект площадью 9,8 кв. метра белого цвета с вывеской «Демидовский молочный цех»;
  • улица Петра Алексеева, в районе дома 16, часть нестационарного торгового объекта площадью 6,2 кв. метра с вывеской «Пиво, хлеб, крупы, молоко»;
  • улица Петра Алексеева, в районе дома 16, часть нестационарного торгового объекта площадью 9 кв. метров с вывеской «Рыба, соленая, копченая».

Составлены акты о выявлении самовольно установленных объектов. Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать вышеуказанные объекты до 27.01.2022. В случае, если в течение срока, установленного актом о выявлении, объекты не будут демонтированы, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен демонтаж данных объектов, в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804. (при необходимости дополнительную информацию можно получить по телефону – 326599)

Опубликовано: 18.01.2022 13:12 Просмотров: 500