Уведомление о выявлении неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, сотрудниками управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлено девять неправомерно размещенных некапитальных сооружения – нестационарные торговые объекты, которые расположены в городе Смоленске по адресу:

• микрорайон Южный, между жилыми домами № 27 и № 33.

Составлены «Акты о выявлении самовольно занятых земельных участков, неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных движимых объектов» (далее –Акт).

Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать неправомерно размещенные некапитальные сооружения - нестационарные торговые объекты в срок до 09.06.2019.

В случае, если в течение срока, установленного Актами, нестационарные торговые объекты по указанному адресу не будут демонтированы, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен их демонтаж, в соответствии с Положением о освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804»

Опубликовано: 05.06.2019 09:18 Просмотров: 1090