Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий города Смоленска!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска доводит до Вашего сведения, что Администрация города Тамбова  Тамбовской области приглашает Вас принять участие  в мероприятиях IX  Международной Покровской ярмарки, которая состоится 12-13 октября 2019 года в Тамбове.

Международная Покровская ярмарка – это масштабное культурно-развлекательное и торгово-выставочное событие, ежегодно проходящее в городе Тамбове с 2010 года, где демонстрируются колорит культурных традиций, многообразие  народных промыслов регионов России и зарубежных стран, а также успешно представлены ремесленные, продовольственные товары и продукция сельскохозяйственного производства.

Контактным  лицом  по  вопросам  международного  сотрудничества, а также организации визита  является  комитет  по  инвестициям и стратегическим   проектам  -  e-mail:  kisp@cityadm.tambov.gov.ru, тел.: +7 (4752) 44-06-20,  +7 (4752) 44-06-18.

Опубликовано: 07.08.2019 17:26 Просмотров: 673