Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах!

Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами доводит до вашего сведения, что Министерством внутренних дел Российской Федерации с целью информирования населения о предусмотренной законом ответственности за приобретение с целью сбыта или через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных и пищевых добавок разработана соответствующая «Памятка»

Опубликовано: 30.09.2020 15:24 Просмотров: 827