Опрос мнения потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Смоленской области

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области Департамент экономического развития Смоленской области с 01 сентября по 01 октября 2021 года проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области и потребителей товаров и услуг на товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области.

Заполненные анкеты на бумажном носителе принимаются до 20 октября 2021 года по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 438 (Департамент экономического развития Смоленской области).

С результатами мониторинга за 2020 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Развитие конкуренции» подразделе «Мониторинг»: https://econ.admin-smolensk.ru/standart-razvitiya-konkurencii/monitoring/2021-god/.

Контактные телефоны для справок – +7 (4812) 29-25-15, +7 (4812) 29-10-27

Анкета для опроса потребителей товаров и услуг

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности

Анкета финансовые услуги