Объявлен конкурс «Лаборатория социального предпринимательства»

В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 24.09.2019 № 557 «Об утверждении Положения о порядке проведения областного конкурса «Лаборатория социального предпринимательства» объявлен конкурс «Лаборатория социального предпринимательства» (далее – конкурс).

Организатором конкурса является Департамент экономического развития Смоленской области.

Документы на конкурс принимаются с «07» ноября 2019 г. по «29» ноября 2019 г. в рабочие дни с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 18.00 ч.

Прием документации для участия осуществляется по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 442 или направляются по почте в адрес Департамента: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1.

На конкурс принимаются социальные проекты, направленные на решение существующих социальных проблем, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения Смоленской области в целом и (или) представителей социально незащищенных слоев (групп) населения и граждан, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации.

Победитель конкурса получит возможность обучения по программе «Мастер делового администрирования».

Информационное сообщение о конкурсе размещено на официальном сайте Департамента экономического развития Смоленской области по ссылке http://econ.smolinvest.ru/news/news_lcp/ .

Опубликовано: 01.11.2019 10:46 Просмотров: 880