Информация для руководителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли.

Департамент промышленности и торговли Смоленской области информирует о запланированных до конца 2022 года отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли:

• Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» - с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);
  • Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» - с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);
  • Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» - с 11 по 12 октября в Москве;
  • Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» - с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Данные мероприятия будут проходить при поддержке Минпромторга России. Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru. Регистрация будет организована также на официальных сайтах.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию мероприятий: info@retailevent.ru и по телефону: 8 (495) 323-71-07.

Опубликовано: 21.07.2022 17:43 Просмотров: 388