Информация для предприятий розничной торговли, осуществляющих деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции.

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 и от 5 июля 2019 г. № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации табачной и обувной продукции, запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает  с 1 июля 2020 г.

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПИ» подготовлен план мероприятий для участников рынков табачной и обувной продукции.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: http://честныйзнак.рф .

Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23

Опубликовано: 15.05.2020 14:00 Просмотров: 731