• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу мужской, женской и детской одежды, а так же осуществляющих продажу меховых изделий на территории города Смоленска

В рамках президентского Гранта «Потребительский дозор в действии»

Региональная Смоленская общественная организация «Общество защиты прав потребителей «Фемида» проводит по защите прав потребителей в режиме видеоконференцсвязи вебинар по теме: «Качество и безопасность одежды, в том числе детской. Возврат качественной и некачественной одежды. Основные дефекты. Проверка меховых изделий посредством чипирования с использованием сотового телефона»

Вебинар будет проходить 16 февраля 2022 года в 11-00. Бесплатно.

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: p26sbz