ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Постановлением Главы города Смоленска от 29.10.2020 № 145 назначены публичные слушания по рассмотрению проекта постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 67:27:0030708:780».

Собрание участников публичных слушаний ОШИБОЧНО назначено на 9 декабря 2020 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2.

Информация о переносе даты проведения собрания участников публичных слушаний будет дополнительно размещена на официальном сайте Администрации города Смоленска и опубликована в средствах массовой информации (газета Смоленского городского Совета «Смоленские городские известия»).

Заместитель Главы города Смоленска –
начальник управления архитектуры и
градостроительства Администрации
города Смоленска – главный архитектор –