Ежегодный областной конкурс «Лучший народный дружинник»

Департамент Смоленской области по внутренней политике (далее –Департамент) в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 28 июня 2018 г. № 810-р/адм «Об учреждении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник» (далее - распоряжение № 810-р/адм) сообщает о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник».

Прием документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» в 2022 году будет проводиться Департаментом с 10 по 21 октября по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, кабинет 404, 4 этаж.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к ответственным лицам Департамента: Березина Елена Владимировна – начальник отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления тел: (4812) 29-21-38; Сафонова Альбина Николаевна – консультант отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления тел.: (4812) 29-21-46.

Распоряжение Администрации Смоленской области от 28 июня 2018 г. № 810-р/адм «Об учреждении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник»

Перечень необходимых документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник»

Формы документов

Опубликовано: 20.09.2022 16:01 Просмотров: 492