Четвертый областной конкурс «Я – лидер»

Департамент Смоленской области по внутренней политике информирует вас о том, что с 15 августа 2022 года открыт прием заявок для участия в четвертом областном конкурсе «Я – лидер» (далее – конкурс).

Целью конкурса является поиск и привлечение граждан Российской Федерации, проживающих на территории Смоленской области, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, для включения в резерв управленческих кадров Смоленской области с возможностью назначения на руководящие должности в системе государственного управления и местного самоуправления в Смоленской области, руководящие должности в областных государственных организациях.

Порядок организации и проведения конкурса, требования к его участникам установлены положением о ежегодном областном конкурсе «Я – ЛИДЕР», утвержденном постановлением Администрации Смоленской области от 28.05.2019 № 322.

Подробная информация о конкурсе – на сайте https://ялидер67.рф/.

Опубликовано: 31.08.2022 09:23 Просмотров: 505