1 июня прокурор Смоленской области проведет личный прием граждан

ПРИЕМ ПЕРЕНЕСЕН на 08.06.2021

Прокурором Смоленской области С.Э. Карапетяном совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области и руководителем СУ СК России по Смоленской области планируется 01 июня 2021 года с 11 час. 00 мин. проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

Прием граждан будет  осуществляться в здании прокуратуры Смоленской области, а при необходимости с использование видеосвязи в зданиях прокуратур г. Смоленска по месту жительства заявителя (прокуратура Промышленного района г. Смоленска – г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15, прокуратура Ленинского района г. Смоленска – г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3, прокуратура Заднепровского района г. Смоленска, ул. Коммунистическая, д. 7) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и применением средств индивидуальной защиты.

Для записи на личный прием необходимо обращаться в прокуратуры Ленинского, Промышленного, Заднепровского районов областного центра.

Опубликовано: 27.05.2021 10:07 Просмотров: 726