21.07.2021 состоялось очередное заседание комиссии Администрации города Смоленска по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года. Заседание проводилось в заочной форме.

На заседании были рассмотрены и утверждены:

- План организационных мероприятий на II полугодие 2021 года по подготовке и проведению на территории города Смоленска Всероссийской переписи населения;

- План работы Комиссии Администрации города Смоленска на II полугодие 2021 года по проведению Всероссийской переписи населения;

- План информационного сопровождения подготовки и проведения Всероссийской переписи населения на II полугодие 2021 года.

На заседании также был рассмотрен вопрос о предоставлении  охраняемых помещений для работы временных переписных работников, а также помещений для хранения документов переписи; о предоставлении необходимых транспортных средств связи.