Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2020 год

21 апреля 2021 в режиме видеоконференцсвязи состоялось торжественное собрание посвященное празднованию Дня местного самоуправления, на котором были подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2020 год», названы победители.

В номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления»

III место присуждено председателю ТОС «Железнодорожник» город Смоленск – Самойлову Виктору Валентиновичу, с вручением денежной премии и диплома победителя ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области».

Председателю ТОС «Миловидово» город Смоленск – Щербакову Алексею Михайловичу вручена поощрительная премия и Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по внутренней политике.

Опубликовано: 22.04.2021 11:49 Просмотров: 1088