Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске»

В Администрации города Смоленска подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» в 2022 году.

Места в номинациях распределены следующим образом:

1. В номинации «Лучший председатель территориального общественного самоуправления»:

1-е место – Самойлов Виктор Валентинович, председатель ТОС «Железнодорожник»;

2-е место – Дьяченкова Елена Ивановна, председатель ТОС «Холм Георгиевской Церкви»;

3-е место – Данилов Александр Валерьевич, председатель ТОС «Вознесенская гора».

2. В номинации «Лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения»:

1-е место – Мельникова Елена Анатольевна, председатель ТОС «Жасмин»;

2-е место – Морозов Игорь Юрьевич, председатель совета дома 3б по улице Октябрьской Революции в городе Смоленске;

3-е место – Селетицкая Галина Парфеновна, председатель уличного комитета улицы Первомайской в городе Смоленске.

Победители конкурса награждены благодарственными письмами Главы города Смоленска и денежными премиями.

Опубликовано: 26.01.2023 11:00 Просмотров: 559