Администрация города Смоленска

официальный сайт

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» пос. Миловидово

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

адрес: 214023, г. Смоленск, пос. Миловидово, 58

телефон: +7 (4812) 35-63-36

руководитель: Кокин Максим Игоревич

e-mail: mbuk.dk.milovidovo@yandex.ru

Основной целью деятельности учреждения, является организация досуга и приобщение жителей города Смоленска к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и декоративно-прикладному творчеству.

Большое внимание в работе уделяется сохранению и развитию коллективов художественной самодеятельности, клубов, кружков, так как деятельность этих клубных формирований помогает населению не только организовать свой досуг, развить творческие способности, но и дает возможность достигнуть результатов. В Доме культуры проходят занятия по обучению хореографии, вокалу и актерскому мастерству для детей и взрослых: хореографический ансамбль «Мармелад» для детей от 9 до 14 лет, детский хореографический ансамбль «Карамель» для детей от 5 до 8 лет, образцовая студия эстрадной песни «Настроение», так же для детей проводит свои занятия мастерская декоративно-прикладного искусства.

Несмотря на сложное время Дом культуры пос. Миловидово активно развивается, работает над созданием инновационной культурной среды в поселке, улучшением качества и содержания работы, расширением и модернизацией форм досуговой деятельности путем внедрения современных моделей и технологий, формированием духовно-нравственного и художественно-творческого потенциала, поскольку только высокий уровень культуры населения способствует улучшению качества жизни.

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!