Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры

Федеральный закон РФ от 21.07.2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства культуры РФ от 22.11.2016 года № 2542 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Приказ Министерства культуры РФ от 07.03.2017 № 261 "Об утверждении Методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Приказ управления культуры и туризма Администрации города Смоленска от 17 марта 2016 года № 35 «О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными управлению культуры и туризма Администрации города Смоленска»

Приказ управления культуры и туризма Администрации города Смоленска от 07.04.2016 № 40 «Об определении организации, осуществляющей сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг учреждениями культуры (оператора)»

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными управлению культуры и туризма Администрации города Смоленска от 01.04.2016 № 1

Приказ управления культуры Администрации города Смоленска от 03.06.2020 № 55 «Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, подведомственными управлению культуры Администрации города Смоленска»

Приказ управления культуры Администрации города Смоленска от 13.11.2020 № 124 "О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, подведомственными управлению культуры Администрации города Смоленска"

Распоряжение Администрации города Смоленска от 12.09.2016 № 183-р/адм «Об уполномоченном лице Администрации города Смоленска»

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры, приложение 1, приложение 2

Методические рекомендации порядка расчета значений показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры

Пример расчета значений показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры

Пример расчета интегрального значения показателей

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЁТ по результатам независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями, осуществляющими деятельность в сфере культуры на территории города Cмоленска Cмоленской области

Приказ Управления культуры Администрации города Смоленска от 05.02.2021 № 4 "Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры, подведомственных управлению культуры Администрации города Смоленска"

Перечень организаций, подлежащих оценке и график проведения независимой оценки качества услуг

График проведения в 2017 году независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры

ПЕРЕЧЕНЬ организаций культуры, подлежащих независимой оценки качества условий оказания услуг в 2020 году

ГРАФИК проведения в 2020 году независимой оценки качества  условий оказания услуг организациями культуры

Сведения о работе Общественного совета

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными управлению культуры и туризма Администрации города Смоленска от 01.04.2016 № 1

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными управлению культуры и туризма Администрации города Смоленска от 28.11.2016 № 2

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными управлению культуры и туризма Администрации города Смоленска от 30.01.2017 № 1

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры, подведомственными управлению культуры и туризма Администрации города Смоленска от 04.09.2017 № 2

ПРОТОКОЛ заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, подведомственными управлению культуры Администрации города Смоленска  от 16.11.2020 № 1

ПРОТОКОЛ заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, подведомственными управлению культуры Администрации города Смоленска  от 28.12.2020 № 2