Национальная премия Russian Event Awards

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что в 2019 году пройдет Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards. В рамках премии пройдет три региональных конкурса. Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале премии, который пройдет в ноябре в Самаре. Мероприятие направлено на выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма, их продвижение и формирование заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны профессионального туристского сообщества и широкой общественности.

Данная премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии – главный специалист отдела туризма Департамента инвестиционного развития Смоленской области Парфенова Кристина Дмитриевна, тел. (4812) 20-55-25

Процедура подачи заявок

Опубликовано: 23.08.2019 13:52 Просмотров: 766