Формирование прогноза потребности в кадрах

Уважаемые работодатели!

Управление инвестиций информирует Вас о том, что в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 25.12.2013 № 1113 «Об утверждении Положения о порядке формирования регионального прогноза потребности экономики Смоленской области в кадрах на среднесрочную перспективу (на 7 лет)», в целях корректировки структуры приема рабочих и специалистов в региональной системе профессионального образования и обеспечения экономики Смоленской области специалистами различного уровня проводится работа по формированию регионального прогноза потребности экономики Смоленской области в кадрах на среднесрочную перспективу.

Прогноз формируется путем опроса работодателей через автоматизированную информационную систему по прогнозированию потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально – экономического развития Смоленской области с помощью личных online-кабинетов. Система размещена по адресу: http://ppksmo.admin-smolensk.ru/information/about/.

Имя и пароль доступа к Системе работодатель (специалист от предприятия) составляет самостоятельно, также самостоятельно в онлайн-режиме заполняет форму опроса. Инструкция по заполнению online-анкеты предприятия к письму (прилагается). При возникновении вопросов по работе с Системой следует обращаться к ведущему специалисту-программисту СОГАУ «ЦИТ» Макерову Евгению Сергеевичу (тел. 20-56-24).

Инструкция по заполнению анкеты.

Опубликовано: 26.11.2020 15:22 Просмотров: 643