• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Постановлением Главы города Смоленска от 23.03.2020 № 34 назначены публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Капитальный ремонт улицы Николаева (участок от проспекта Гагарина до улицы Багратиона) в Ленинском районе города Смоленска».

Собрание участников публичных слушаний назначено на 14 апреля 2020 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2.

В связи с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства от Минтруда России от 16.03.2020, Указа Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности» от 18.03.2020 № 24, решения оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременное выявление и изоляцию лиц с признаками новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского от 18.03.2020, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения дата проведения собрания участников публичных слушаний будет перенесена на другую дату.

Информация о переносе даты проведения собрания участников публичных слушаний будет дополнительно размещена на официальном сайте Администрации города Смоленска и опубликована в газете «Смоленские городские известия».

Н.Б. Васнецов

14 апреля 2020 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2 проводится собрание участников публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Капитальный ремонт улицы Николаева (участок от проспекта Гагарина до улицы Багратиона) в Ленинском районе города Смоленска»

Опубликовано: 24.03.2020 Актуализировано: 10.04.2020 Просмотров: 2972