Новости национального проекта «Формирование современной городской среды»

28.07.2021

При ремонте дворовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» реализуется комплексный подход

14.07.2021

Реконструкция общественной территории ведётся по программе «Комфортная городская среда»

18.06.2021

Проектом ремонта общественной территории первой очереди предусмотрена реконструкция подъездов и проездов с заменой бортового камня, устройство аллей, тротуаров, дорожек шириной 1,5 – 4 метра, площадок, восстановление газонов и устройство цветников, посадка деревьев и кустарников.

11.06.2021

На брифинге в администрации города, который прошел с участием заместителя Главы города по городскому хозяйству Анны Пархоменко, рассказали, какие шаги нужно предпринять жильцам, чтобы благоустроить свой двор, какие могут возникнуть сложности и как их избежать

24.01.2020

Благоустройство скверов будет выполнено в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды»