Приказы о награждении знаками отличия комплекса ГТО

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 29.01.2018 № 10нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 24.10.2017 № 138нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 07.07.2017 № 91нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 08.06.2017 № 75нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 27.04.2017 № 57нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 27.01.2017 № 11нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 02.07.2018 № 89нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Главного управления спорта Смоленской области от 22.01.2018 № 39-п "О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-cпортивного комплекса "Готов к труду и обороне» (ГТО) соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Главного управления спорта Смоленской области от 05.07.2017 № 440-п "О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-cпортивного комплекса "Готов к труду и обороне» (ГТО) соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Главного управления спорта Смоленской области от 12.04.2017 № 266-п "О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-cпортивного комплекса "Готов к труду и обороне» (ГТО) соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Главного управления спорта Смоленской области от 12.07.2018 № 399-п "О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-cпортивного комплекса "Готов к труду и обороне» (ГТО) соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"