Приказ Министра обороны Российской Федерации от 12.01.2022 № 11 «О ресторанах армейского питания Вооруженных Сил Российской Федерации».

Приказом предписано заместителю Министра обороны Российской Федерации, отвечающему за организацию материально-технического обеспечения войск (сил), утверждать на основании предложений командующих войсками военных округов, перечень ресторанов армейского питания Вооруженных Сил Российской Федерации из числа войсковых столовых, получивших по результатам инспекторских (контрольных) проверок, проводимых в соответствии с Порядком проведения проверок в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации от 24 12.2015 № 777дсп, за учебный год оценку «отлично».

Командующим войсками военных округов, предписано представлять ежегодно до 1 сентября предложения заместителю Министра обороны Российской Федерации, отвечающему за организацию материально- технического обеспечения войск (сил) (через Департамент ресурсного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации).

Приказ вступил в силу 23.01.2022.

22.02.2022 10:16 (Просмотров: 1213 )