Госслужащие отчитались о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год

30 апреля 2021 года закончилась декларационная кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2020 год. 156 гражданских служащих Управления Росреестра по Смоленской области указанные сведения подали в отношении себя и 215 сведений в отношении своих членов семей: супруга(и) и несовершеннолетних детей.

С должностными лицами Управления, на которых возложена обязанность по предоставлению вышеуказанных сведений, проведены занятия по разъяснению вопросов представления сведений и заполнения соответствующей формы справки.

В срок до 31 мая 2021 года отдел государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления принимает уточняющие сведения в отношении представленных справок.

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Смоленской области
Якушева Светлана (4812) 35-12-50 E-mail: 67_upr@rosreestr.ru