УМВД России по г. Смоленску объявляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета

В соответствии с положением об Общественном совете при УМВД России по г. Смоленску 18 января 2020 года истекает трехлетний срок полномочий членов Общественного совета.

В связи с этим, УМВД России по г. Смоленску объявляет о начале процедуры формирования нового состава Совета. В течение 10 дней граждане, общественные объединения и организации могут направить предложения по их включению в персональный состав консультативного органа УМВД.

Предложения от граждан, общественных объединений и организаций принимаются в срок до 28 октября 2019 года по почте: 214020, г. Смоленск, ул. Попова, д. 20-в, (Отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Смоленску).

Согласно  п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2019 года № 668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» в состав общественных советов не могут входить:

лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства,

лица, не достигшие возраста 18 лет,

лица, замещающие должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления,

лица, признанные недееспособными на основании решения суда,

лица, имеющие или имевшие судимость, лица, в отношении которых прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием,

лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовному делу,

лица, неоднократно в течение года, предшествовавшего дню включения в состав общественного совета, подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Начальнику УМВД России по г. Смоленску

полковнику полиции

С.А. Капитонову

от ____________________________

зарегистрированного по адресу:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру для включения в состав Общественного совета при УМВД России по г. Смоленску.

Согласие на обработку персональных данных прилагается.

Контактный телефон _________________________________

E-mail ______________________________________________

Подпись _________________________расшифровка подписи

Дата ________________________________________________

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных

Я,____________________________________________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрированный (ая) по адресу:______________________________________________________________________________________________

основной документ, удостоверяющий личность

паспорт__________________________________________________________

(серия)                                   (номер)

выдан________________________________________________________________________________________________________________________

(сведения о дате выдачи и выдавшем органе)

в соответствии с п. 4 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее –  Федеральный закон) даю согласие УМВД России по городу Смоленску на обработку моих персональных данных: фамилия, имя, отчество; дата и место рождения; номер основного документа, удостоверяющего личность; сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе; адрес регистрации; адрес проживания; сведения о гражданстве Российской Федерации и гражданстве (подданстве) иностранных государств;  сведения о судимости; профессия; сведения о местах работы; и совершение над ними следующих действий: обработку, сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, подтверждение, использование, уничтожение по истечению срока действия Согласия, предусмотренных п. 3 ч. 1 ст. 3 Федерального закона.

«_____» _______________ 2019 г.

(подпись, расшифровка подписи субъекта персональных данных)

Опубликовано: 18.10.2019 13:05 Просмотров: 1076