В прокуратуре Ленинского района г. Смоленска организованы горячая линия и прием граждан в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства

В соответствии с распоряжением прокурора Смоленской области от 04.09.2018 № 293/20р «Об организации исполнения решения оперативных совещаний об исполнении законодательства в сфере соблюдения прав граждан-участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также обеспечения законности в области капитального ремонта жилищного фонда, проведенных 06.06.2018 в г. Хабаровске и 13.07.2018 в г. Москве, сообщаю о том, что в прокуратуре Ленинского района г. Смоленска организованы горячая линия и прием граждан в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства.

Личный прием граждан по указанному вопросу будет проводиться по вторникам с 10 часов до 13 часов в прокуратуре Ленинского района г. Смоленска (г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3).

Кроме того, граждане - участники долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, чьи права нарушены, вправе обратиться в прокуратуру Ленинского района города Смоленска по номеру телефона горячей линии 35-31-82.

Опубликовано: 29.04.2019 14:50 Просмотров: 1208