Личный прием Прокурором Смоленской области жителей по вопросам соблюдения прав инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

Прокурор Смоленской области в преддверии Международного дня инвалидов проведет тематический личный прием жителей по вопросам соблюдения прав инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Прием планируется провести совместно с руководителем Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Личный прием состоится «28» ноября 2023 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Смоленск ул. Пригородная д.10.

Личный прием осуществляется по предварительной записи.

Для предварительной записи на прием жителям Промышленного района города Смоленска следует обратится в прокуратуру района (г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15) или по телефону: 8 (4812) 52-33-12.

Опубликовано: 24.11.2023 15:00 Просмотров: 344