Личный приём прокурора Смоленской области Карапетяна С.Э.

Прокурором Смоленской области государственным советником юстиции З класса Карапетяном Сергеем Эдуардовичем совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области и руководителем СУ СК России по Смоленской области 24 февраля 2022 года с 14-30 в здании прокуратуры Смоленской области, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, при необходимости с использованием видеоконференцсвязи, планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием граждан будет проводиться по предварительной записи, которая будет осуществляться до 22 февраля 2022 года по телефону 52-33-18.

Гражданам, проживающим на территории Промышленного района г. Смоленска, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, необходимо записаться на прием по указанному номеру телефона. При обращении необходимо указать ФИО, место проживания, номер телефона, суть обращения, сведения о ранее направленных в органы прокуратуры обращениях, о возможности приехать на прием в прокуратуру области либо необходимости приема с использованием видеоконференцсвязи

Опубликовано: 21.02.2022 16:35 Просмотров: 417