Личный прием граждан прокурором Смоленской области.

Уважаемые жители города Смоленска!

Прокурором Смоленской области Карапетяном С.Э.15 мая 2020 года в 10 ч 00 мин планируется проведение личного приема граждан посредством видеоконференцсвязи.

Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры г. Смоленска по месту жительства заявителя (прокуратура Ленинского района г. Смоленска- г. Смоленск, ул. Багратиона д. 3; прокуратура Заднепровского района г. Смоленска - г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 7; прокуратура Промышленного района г. Смоленска - г. Смоленск, ул. Урицкого,д. 15) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и применением средств индивидуальной защиты.

Жителям Ленинского района для записи на личный прием необходимо обращаться по телефону 35-31-83 или по адресу г. Смоленск ул. Багратиона д.3 в рабочие дни 09.00 до 18.00.

Жителям Промышленного района для записи на прием следует обращаться по телефонам 35-18-62, 52-33-10.

Опубликовано: 07.05.2020 16:55 Просмотров: 822