Личный прием граждан прокурором Ленинского района г. Смоленска Смоленской области Кузнецовым С.В.

Уважаемые жители города Смоленска!

Прокурором Ленинского района г. Смоленска Смоленской области Кузнецовым С.В. 13 мая 2021 года в 10 ч 00 мин (четверг) в прокуратуре Ленинского района г. Смоленска (ул. Багратиона, д. 3, каб. 5) при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований и применением средств индивидуальной защиты будет осуществлен личный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан при признании многоквартирного дома аварийным, переселения из ветхого и аварийного жилья.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам 35-31-83, 35-31-82.

Опубликовано: 11.05.2021 09:00 Просмотров: 67