• Пресс-центр
  • Прокуратура информирует

Личный прием граждан Первым заместителем прокурора Смоленской области Коданёвым Д.В. по вопросам соблюдения законодательства при предоставлении мер социальной поддержки семей, имеющих детей

Уважаемые жители города Смоленска!

Первым заместителем прокурора Смоленской области Коданёвым Д.В. 29 марта 2023 с 09.00 до 17.00 планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения законодательства при предоставлении мер социальной поддержки семей, имеющих детей.

Для предварительной записи на личный прием к первому заместителю прокурора Смоленской области Коданёвым Д.В. необходимо до 27.03.2023 обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Смоленска по номеру телефона: 35-31-82.

Опубликовано: 24.03.2023 17:00 Просмотров: 270