• Пресс-центр
  • Прокуратура информирует

Прокуратурой области 12.12.2023 планируется проведение личного приема первого заместителя прокурора области Смирновой О.М. по вопросу соблюдения прав участников специальной военной операции и членов их семей.

В связи с изложенным, прокуратурой района ведется предварительная запись граждан, проживающих на поднадзорной территории, желающих обратиться на личный прием к первому заместителю прокурора области по вышеуказанному вопросу.

По вопросу организации личного приема прокурора области обращаться в срок до 11.12.2023 в прокуратуру Ленинского района г. Смоленска к помощнику прокурора района Вячистой М.А. по номеру телефона: 35-31-82.

Опубликовано: 07.12.2023 14:00 Просмотров: 334