Администрация города Смоленска

официальный сайт

Вручение Благодарственных писем Главы города Смоленска будущим предпринимателям

Церемония награждения прошла вчера в конференц-зале Администрации города Смоленска по итогам осеннего сезона проекта «Школа молодого предпринимательства».

Команды из более двадцати учащихся школ и студентов областного центра с начала октября разрабатывали, презентовали жюри в составе известных предпринимателей, а затем защищали свои бизнес-планы по различным направлениям предпринимательской деятельности.

В рамках проекта для его участников были организованы экскурсии на предприятия, встречи с представителями бизнес-сообщества, занятия в виде деловых игр.

Такая подготовка молодежи способствует формированию у нее предпринимательских навыков, получению всесторонних знаний о рыночной экономике и бизнес-проектировании, и, в перспективе, социально-экономическому развитию нашего города, – считают организаторы «Школы молодого предпринимательства» – сотрудники управления инвестиций Администрации города Смоленска.   

По итогам сезона первое место занял проект команды «Салат», второе – команда «Foodmans», на третьем месте – бизнес-план команды «Сквад».

          

  

Опубликовано: 28.11.2018 16:25 Просмотров: 1531

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!