Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Смоленске супружеская пара отметила железный юбилей

Муж и жена, которые пронесли свою любовь через всю жизнь, доказали, что счастье не имеет срока давности, и рука об руку прошли свой жизненный путь, и, несмотря на все трудности, сумели сохранить тепло в своих сердцах, поистине заслуживают уважения.

12 апреля 1960 года произошло одно из самых важных событий в жизни Евгения Павловича и Зинаиды Алексеевны – регистрация их брака. Спустя 65 лет совместной жизни, супруги Пронины отметили железный юбилей семейной жизни.

Евгений Павлович – военный, подполковник Вооруженных Сил. Зинаида Алексеевна работала бухгалтером. У юбиляров двое детей, четверо внуков.

На протяжении всей супружеской жизни они всегда поддерживают друг друга, все делают вместе, на двоих делят радости, вместе решают проблемы.

Сотрудники Управления ЗАГС Администрации города Смоленска от всей души поздравили Евгения Павловича и Зинаиду Алексеевну и пожелали супругам отметить еще не один юбилей совместной жизни.

Опубликовано: 18.04.2025 10:19 Просмотров: 533

© 2026 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2
Адрес для служебной корреспонденции: smol@smoladmin.ru
Для направления обращений граждан и организаций: интернет-приемная

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации