Участники проекта «Школа молодого предпринимателя» побывали с экскурсией в IT- компании

Акция была организована управлением инвестиций Администрации города Смоленска.

Юные предприниматели посетили новый офис компании, где работают более 80 высококвалифицированных и креативных сотрудников, познакомились со всеми отделами фирмы.

Экскурсию для учащихся «Школы молодого предпринимателя» провели руководитель смоленского филиала компании «Эдисофт» Лидия Евсеенкова и спикеры – Виталий Туев, Олег Торшин и Анна Потапова. В увлекательной лекции они рассказали о цифровых технологиях, создании мобильных приложений и сайтов, привлечении инвесторов, методе презентации бизнес-проектов.

Компания «Эдисофт» реализует логистические проекты не только в России, но и в Европе. Предприятие осуществляет крупные проекты по внедрению и поддержке электронного документооборота, массовое подключение российских компаний к EDI-обмену, а также предоставляет рынку современные сервисы для эффективной коммуникации и автоматизации бизнеса, что особенно актуально в условиях текущей экономической ситуации, когда к успеху можно прийти за счёт точных высокотехнологичных решений и правильной организации бизнес-процессов.

Юные смоляне также поделились со спикерами своими идеями будущих проектов.

Опубликовано: 26.11.2019 11:45 Просмотров: 1624