Администрация города Смоленска

официальный сайт

Уведомление о выявлении неправомерно размещенных объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804 (далее – Положение), сотрудниками Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлены неправомерно размещенные объекты по адресам:

  • город Смоленск, улица Гарабурды, в районе дома 17д, 2 железобетонных блока;
  • город Смоленск, улица Гарабурды, около дома 25, металлический гараж площадью 18,3 кв. метра;
  • город Смоленск, улица Гарабурды, возле дома 29, металлический шлагбаум;
  • город Смоленск, между домами 27 и 29 по улице Гарабурды и домом 25 по улице Кловской, металлический гараж площадью 15 кв. метров.

Составлены акты о выявлении неправомерно размещенных объектов. Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать объекты до 15.05.2025. В случае если в течение срока, установленного актами о выявлении неправомерно размещенных объектов, объекты не будут демонтированы, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен их демонтаж в соответствии с Положением.

Опубликовано: 12.05.2025 15:48 Просмотров: 331

© 2026 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2
Адрес для служебной корреспонденции: smol@smoladmin.ru
Для направления обращений граждан и организаций: интернет-приемная

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации