Стартует новый сезон проекта «Школа будущего предпринимателя»

Уважаемые старшеклассники и студенты города Смоленска!

13 октября 2020 года стартует новый сезон проекта «Школа будущего предпринимателя». Проект реализуется управлением инвестиций Администрации города Смоленска в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске».

Цель проекта - формирование в молодежной среде положительного образа предпринимателя, создание дополнительного элемента системы профессиональной ориентации молодежи в соответствии с образом жизни и системой культурных ценностей, выявление в молодежной среде лиц, способных сформировать реальный личностный потенциал для успешной самореализации в предпринимательской деятельности.

Участниками проекта могут стать старшеклассники школ города, студенты, которым предоставляется возможность получить практические, теоретические знания и навыки для создания собственного бизнеса.

Обучение будут осуществлять бизнес-тренеры, успешные предприниматели. Занятия будут проводиться в форме семинаров, тренингов. В рамках проекта предусмотрены экскурсии на успешные предприятия субъектов предпринимательства города Смоленска, мастер-классы, посвященные не только вопросам планирования, но и развитию личной эффективности.

Участие в проекте «Школа будущего предпринимателя» бесплатное.

Место реализации проекта «Школа будущего предпринимателя»: г. Смоленск, проспект Гагарина, дом 22, Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Дополнительная информация по телефонам: 38-50-00, 38-97-94.

Опубликовано: 30.09.2020 15:36 Просмотров: 803