Семинар «Я – поставщик Смоленской области»

03.07.2018

Вниманию предпринимателей города Смоленска!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска приглашает Вас принять участие в семинаре «Я – поставщик Смоленской области», который состоится 6 июля 2018 в 11.00 часов по адресу: г. Смоленск, ул. Большая Советская, д.4А (3 этаж, конференц-зал банка «Уралсиб»).

Семинар состоит из теоретической и практической части (с выдачей сертификатов).

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте «Центра поддержки предпринимательства Смоленской области» http://cpp67.ru/seminary/seminar-ya-postavschik-smolenskoj-oblasti/.

О принятом решении по участию в семинаре просим сообщить не позднее 5 июля 2018 (с 9.00 час. до 18.00.) в отдел развития предпринимательства управления инвестиций Администрации города Смоленска по телефону: 38-50-00