• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Прием заявок на предоставлении поддержки «Содействие в приведении продукции в соответствии с необходимыми требованиями (классификация гостиниц)»

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что в целях повышения конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также их поддержки в сложной экономической ситуации, региональный центр «Мой бизнес» предоставляет услуги по финансированию прохождения процедур обязательной классификации гостиниц с номерным фондом 15 и меньше номеров.

Прием заявок на услуги осуществляется с 01.02.2021 года.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://cpp67.ru/novosti/zveschenie-o-nachale-priema-zayavok-na-predostavlenii-podderzhki-sodejstvie-v-privedenii-produkcii-v-sootvetstvii-s-neobhodimymi-trebovaniyami-klassifikaciya-gostinic/

Опубликовано: 01.02.2021 15:38 Просмотров: 661