Порядок списания задолженности по кредитному договору

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует предпринимателей и руководителей предприятий о том, что Министерство экономического развития Российской Федерации выпустило официальные разъяснения, касающиеся завершающего этапа программы льготного кредитования ФОТ 2.0. В памятке о порядке списания задолженности по кредитному договору выделены условия списания банком задолженности по кредитному договору, процедура определения объема списания, а также что делать заёмщику в случае несогласия с решением банка.

Ознакомиться с памяткой о порядке списания задолженности по кредитному договору можно на сайте: https://cpp67.ru/novosti/pamyatka-o-poryadke-spisaniya-zadolzhennosti-po-kreditnomu-dogovoru/.

Опубликовано: 18.03.2021 15:25 Просмотров: 589