Конкурсный отбор субъектов МСП, выполняющих функции ЦМИТ

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» в период с 3 декабря 2020 года по 11 декабря 2020 года 14 часов 00 минут осуществляет прием заявок на участие в конкурсном отборе субъекта малого и среднего предпринимательства, выполняющего функции центра молодежного инновационного творчества Смоленской области.

Подробная информация на сайте: http://cpp67.ru/novosti/start-priema-zayavok-na-uchastie-v-konkursnom-otbore-subekta-msp-vypolnyayuschego-funkcii-centra-molodezhnogo-innovacionnogo-tvorchestva-smolenskoj-oblasti/ .

Опубликовано: 03.12.2020 16:33 Просмотров: 647