Конкурс управленцев «Лидеры России»

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, началась регистрация на четвёртый конкурс «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Участников ждут на выбор восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли. Первый этап конкурса – регистрационная кампания, продлится до 26 апреля 2021 года.

С подробной информацией можно ознакомиться сайте: https://cpp67.ru/novosti/startovala-registraciya-na-chetvertyj-konkurs-upravlencev-lidery-rossii/ .

Опубликовано: 20.04.2021 08:51 Просмотров: 656